Cable HDMI 2.0 4K Vention AAIBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k vention aaibg/ hdmi macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI Negro portátil
‘Los cables HDMI ultradelgados y flexibles pesan menos de 40 g (0,5 m) ‘con un diseño delgado que es un 50 % menos que un cable HDMI normal.
‘Las funciones ULTRA-HD incluyen soporte para TV 3D, 4K x 2K UHD y ‘monitores de cine de alta resolución de 2560 x 1600; Compatible con ‘versiones anteriores de 1440p, 1080p e inferiores.
‘COMPATIBLE con todos los dispositivos HDMI con un puerto HDMI de tamaño ‘completo, incluidos HDTV, UHD TV, computadora, monitor, consola de ‘juegos como PS3 y Xbox 360 y mucho más.
‘
- ‘
- Cable HDMI 2.0 superfino
- Traerte una vida simple e inteligente
- Fácil de almacenar y ahorrar espacio
- El diámetro del cable es de solo 4,5 mm, conveniente para la instalación del cableado
- Esenciales de viaje
- La parte más ancha de la junta es de solo 17,8 mm, extremadamente portátil para viajar
- Imagen 4K Ultra HD de salida
- Admite 3840 X 2160 a 60 Hz, 4 veces más claro que 1080P
- Compatible con efectos visuales 3D
- Disfruta de videos de alta definición en casa
- Sincronización de audio y vídeo
- Disfrute de la calidad de sonido estéreo Hi-Fi
- HDMI 2.0
- Admite un ancho de banda de transmisión de 18 Gbps, pantalla ‘panorámica de 21:9, audio de 32 canales, salida de imagen dinámica HDR
- Compatibilidad universal
- Para todos los dispositivos con interfaz HDMI estándar
- Tecnología central TMDS
- TMDS transmite señales diferenciales para reducir la interferencia’ electromagnética, reducir la EMI y aumentar la velocidad de transmisión’ de la señal.
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
Características
‘
- ‘
- Color negro
- Tipo de conector: HDMI A macho
- Técnicas de interfaz: chapado en oro
- Dirección de transmisión: HDMI A macho a HDMI A macho
- Resolución: 8K@60Hz/4K@120Hz
- Conductor: acero revestido de cobre + alambre de iones de plata
- Cubierta : PVC
- Carcasa: Inyección de dos colores
- Diámetro exterior del cable: 7,3 mm’
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,199 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 160 cm |
Cable Conversor Vention HAFBH/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 20 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0649/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 100 × 45 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0770/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,12 × 120 × 10 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C20 Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 191 × 235 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.