Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3801-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k nanocable 10.15.3801-l150/ hdmi macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 1.5m, Negro
Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Longitud: 1.5 m
- Color: Negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M 1.5 m, Negro
«
Información adicional
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0728/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 115 × 15 cm |
Android TV Xiaomi Mi TV Stick 8GB/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 88 × 42 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0142/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ Hasta 0.1W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 15 cm |
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0934/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 230 × 50 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0304/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 30 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.