Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k ccs nanocable 10.15.3901-l150/ hdmi macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Material del conductor: CCS
- Longitud: 1.5 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Mando Universal para TV Philips SRP3014/10
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 278 × 133 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0460/ Displayport Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Conversor Nanocable 10.16.2101-BK/ HDMI Hembra – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 55 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBL/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2502/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 30 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.