Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k ccs nanocable 10.15.3901/ hdmi macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Material del conductor: CCS
- Longitud: 1 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 12 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Minitorre Anima ACX500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0331 Cat.6A/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 220 × 50 cm |
Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0269 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 35 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 15 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.