Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0733/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 4m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k ccs aisens a120-0733/ hdmi macho – hdmi macho/ 4m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:4 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:4 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Cable HDMI V2.0 premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos
- Material del conductor: CCS (aleación)
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores y funciona con todos sus dispositivos HDMI existentes.
- Ancho de banda hasta 18Gbps.
- Soporta resoluciones de vídeo de hasta 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) y profundidad de color 48 bit/px.
- Compatible con HDR (“High Dynamic Range”, alto rango dinámico), lo’ cual ofrece relaciones de contraste más altas y colores más vivos.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido que ofrecen un sonido impecable.
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
- Longitud: 4 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cargador de Coche Tech One Tech TEC2802/ 2xUSB/ 12W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1200/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Lápiz Electrónico TCL T-Pen AS9166G-2ALCEU11/ Universal/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 187 × 52 × 21 cm |
Auriculares Bluetooth Vention NBRG0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Verdes
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 4 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.