Cable HDMI 2.0 4K Acodado Vention AAQBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k acodado vention aaqbh/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI Negro Acodado
» ‘ ‘
- ‘
- Cable HDMI a HDMI El cable VENTION HDMI 2.0 está diseñado para’ conectar dispositivos 4K, como PS4 y proyectores. Más diversión’ para jugar y compartir ideas de trabajo.
- Cable HDMI 2.0 4K Ángulo recto 270º 1.5M Negro
- 4K HDMI Cable 2.0 Compatible con 4K UHD, 3D 1080P Full HD,’ canal Ethernet, canal de retorno de audio (ARC) y color profundo’ de 48 bits, HDR Dolby Vision, compatible con HDCP, ancho de’ banda de hasta 18 Gbps y es retrocompatible con HDMI 1.4.
- Ampliamente compatible El cable HDMI es compatible con todos’ los dispositivos con interfaz HDMI estándar, como Roku, PS4,’ Xbox, HDTV, monitor y proyector.
- Rendimiento premium Carcasa de aleación de zinc, conectores’ chapados en oro y cubierta trenzada de nailon de alta calidad.’ Se vuelve tan duradero que puede adaptarse a una variedad de’ entornos diferentes.
- Nota importante 2 – 10 pies, compatible con 4K a 60 Hz, ancho’ de banda de hasta 18 Gbps; 15 – 25FT, compatible con 4K a 30 Hz,’ ancho de banda de hasta 10,2 Gbps
‘
‘
‘
‘
‘
‘ ‘ ‘ ‘ ‘
CARACTERISTICAS
» ‘ ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
«
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Vision
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 275 × 400 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4111-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1.5m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 20 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 White OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 240 × 90 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2510B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.