Cable HDMI 2.0 4K Acodado Vention AAQBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k acodado vention aaqbh/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI Negro Acodado
» ‘ ‘
- ‘
- Cable HDMI a HDMI El cable VENTION HDMI 2.0 está diseñado para’ conectar dispositivos 4K, como PS4 y proyectores. Más diversión’ para jugar y compartir ideas de trabajo.
- Cable HDMI 2.0 4K Ángulo recto 270º 1.5M Negro
- 4K HDMI Cable 2.0 Compatible con 4K UHD, 3D 1080P Full HD,’ canal Ethernet, canal de retorno de audio (ARC) y color profundo’ de 48 bits, HDR Dolby Vision, compatible con HDCP, ancho de’ banda de hasta 18 Gbps y es retrocompatible con HDMI 1.4.
- Ampliamente compatible El cable HDMI es compatible con todos’ los dispositivos con interfaz HDMI estándar, como Roku, PS4,’ Xbox, HDTV, monitor y proyector.
- Rendimiento premium Carcasa de aleación de zinc, conectores’ chapados en oro y cubierta trenzada de nailon de alta calidad.’ Se vuelve tan duradero que puede adaptarse a una variedad de’ entornos diferentes.
- Nota importante 2 – 10 pies, compatible con 4K a 60 Hz, ancho’ de banda de hasta 18 Gbps; 15 – 25FT, compatible con 4K a 30 Hz,’ ancho de banda de hasta 10,2 Gbps
‘
‘
‘
‘
‘
‘ ‘ ‘ ‘ ‘
CARACTERISTICAS
» ‘ ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
» ‘
«
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Pack de 3 Ventilador Arctic P12 Pro Reverse A-RGB/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,597 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 130 cm |
Caja Gaming Torre Mars Gaming MCV4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 470 × 380 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ Aisens ASE-3529B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 60 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2524B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 25 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Cable SVGA Vention DAEBJ/ VGA Macho – VGA Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 40 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.