Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0531/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Cable hdmi 1.4 14+1 ccs aisens a119-0531/ hdmi macho – hdmi macho/ 3m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable HDMI alta velocidad V1.4 económico con conector tipo A macho en ambos extremos.
- Material del conductor: CCS (aleación)
- Tipo de conexión: 14+1
- Ancho de banda hasta 340MHz (10,2Gbps).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Soporta resoluciones de vídeo de 4K x 2K (3840×2160 24Hz/25Hz/30Hz, 4096×2160 24Hz) y 1080p.
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
- Espacios de color adicionales (sYCC601, RGB & YCC601). Tasas de refresco hasta 120Hz frame.
- Soporta DOLBY True-HD y DTS-HD.
- 8 canales de descompresión de audio digital en tasa de 192KHz con 24bits.
- Soporta protección de contenido de alto ancho de banda digital.
- Longitud: 3 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Funda TCL FC9469-2ALCEU11 para Tablet TCL NXPAPER 11 Plus
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 202 × 21 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0250 Cat.6/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,816 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 110 × 95 cm |
Pendrives 32GB SanDisk Cruzer Blade/ USB 2.0/ Pack 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 10 cm |
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 25 cm |
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.