Cable Conversor Vention HAGBG/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Cable conversor vention hagbg/ displayport macho – hdmi 4k macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
»
VENTION – 4K DP DISPLAYPORT X CABLE HDMI
Dp audio adicional Transmisión estable Chip inteligente TI 149, conversión estable a señal HDMI, anti-ghosting, anti-salpicaduras Blindaje múltiple Núcleo de alambre de cobre estañado equipado con papel de aluminio + trenza + cable de tierra, anti-interferencia
Especificaciones
- Tipo de producto : Cable adaptador
- Diámetro del cable : 1mm
- Tamaño AWG : 1
- Cantidad de conectores de entrada : 1
- Cantidad de conectores de salida : 1
- Conector de entrada : DP
- Conector de salida : HDMI
- Género del conector de entrada : Macho
- Género del conector de salida : Macho
- Material de la carcasa del conector : Oro
«
Información adicional
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Conversor Vention ABFBG/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 25 cm |
Switch TP-Link TL-SG1008P 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 225 × 70 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TAUBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 20 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C 5A Vention TAVHF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRISH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 21 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4102/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.