Cable Conversor Vention HAGBG/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Cable conversor vention hagbg/ displayport macho – hdmi 4k macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
»
VENTION – 4K DP DISPLAYPORT X CABLE HDMI
Dp audio adicional Transmisión estable Chip inteligente TI 149, conversión estable a señal HDMI, anti-ghosting, anti-salpicaduras Blindaje múltiple Núcleo de alambre de cobre estañado equipado con papel de aluminio + trenza + cable de tierra, anti-interferencia
Especificaciones
- Tipo de producto : Cable adaptador
- Diámetro del cable : 1mm
- Tamaño AWG : 1
- Cantidad de conectores de entrada : 1
- Cantidad de conectores de salida : 1
- Conector de entrada : DP
- Conector de salida : HDMI
- Género del conector de entrada : Macho
- Género del conector de salida : Macho
- Material de la carcasa del conector : Oro
«
Información adicional
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0251 Cat.6/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 165 × 15 cm |
Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1301/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 26 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRJSBE/ USB Tipo-C Macho – 3x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 80 × 30 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4800/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 10 cm |





























Comentarios
Todavía no hay comentarios.