Cable Conversor Vention HAGBF/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1m/ Negro
Cable conversor vention hagbf/ displayport macho – hdmi 4k macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
»
VENTION – 4K DP DISPLAYPORT X CABLE HDMI
Dp audio adicional Transmisión estable Chip inteligente TI 149, conversión estable a señal HDMI, anti-ghosting, anti-salpicaduras Blindaje múltiple Núcleo de alambre de cobre estañado equipado con papel de aluminio + trenza + cable de tierra, anti-interferencia
Especificaciones
- Tipo de producto : Cable adaptador
- Diámetro del cable : 1mm
- Tamaño AWG : 1
- Cantidad de conectores de entrada : 1
- Cantidad de conectores de salida : 1
- Conector de entrada : DP
- Conector de salida : HDMI
- Género del conector de entrada : Macho
- Género del conector de salida : Macho
- Material de la carcasa del conector : Oro
«
Información adicional
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Vention BAQHH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDSH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRCSF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 20 cm |
Multifunción A3 HP Officejet Pro 9730E WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 540 × 485 cm |
Splitter HDMI 8 en 1 Vention AKQB0-EU/ 8xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 110 × 55 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.