Cable Conversor Vention HAGBF/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1m/ Negro
Cable conversor vention hagbf/ displayport macho – hdmi 4k macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
»
VENTION – 4K DP DISPLAYPORT X CABLE HDMI
Dp audio adicional Transmisión estable Chip inteligente TI 149, conversión estable a señal HDMI, anti-ghosting, anti-salpicaduras Blindaje múltiple Núcleo de alambre de cobre estañado equipado con papel de aluminio + trenza + cable de tierra, anti-interferencia
Especificaciones
- Tipo de producto : Cable adaptador
- Diámetro del cable : 1mm
- Tamaño AWG : 1
- Cantidad de conectores de entrada : 1
- Cantidad de conectores de salida : 1
- Conector de entrada : DP
- Conector de salida : HDMI
- Género del conector de entrada : Macho
- Género del conector de salida : Macho
- Material de la carcasa del conector : Oro
«
Información adicional
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 40 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC Edition/ 10GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 184 × 78 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKWF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 83 × 20 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.