Cable Conversor Vention HADBG/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable conversor vention hadbg/ displayport macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Conversores;
«
Imagen HD 1080P
‘Soporta 1920×1080@60Hz
‘
‘
Audio y Video sincronizados
‘
‘Conecta HDMI TV sin altavoces externos
‘
‘
Bajo consumo de energía Alto rendimiento
‘Fluidez de conversión y estabilidad compatible
‘
‘
Conductor de cobre estañado
‘Lámina de aluminio + blindaje trenzado de metal
‘
‘
Interfaz chapada en oro
‘Conexión sensible y transmisión estable
‘
‘
Diseño antipérdida.
‘Haz que la conexión sea más estable.
‘
‘
- ‘
- Especificaciones‘
- Cable DP a HDMI Versión: DP1.2/HDMI 1.4
- Longitud: 1.5 m’
- Conductor: Cobre estañado
- Blindaje: Papel de aluminio + Malla metálica
- Resolución: 1080P 60Hz
- AWG: 30AWG
- PVC
- OD: 7 mm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Patch Panel Phasak PU 2421/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,692 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 60 × 50 cm |
Cable Estéreo Vention BCFBG/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Caja Gaming Torre Nox Hummer Quantum
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 295 × 510 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 10 cm |
Switch TP-Link TL-SG116 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 170 × 70 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.