Cable Conversor Vention HADBG/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable conversor vention hadbg/ displayport macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Conversores;
«
Imagen HD 1080P
‘Soporta 1920×1080@60Hz
‘
‘
Audio y Video sincronizados
‘
‘Conecta HDMI TV sin altavoces externos
‘
‘
Bajo consumo de energía Alto rendimiento
‘Fluidez de conversión y estabilidad compatible
‘
‘
Conductor de cobre estañado
‘Lámina de aluminio + blindaje trenzado de metal
‘
‘
Interfaz chapada en oro
‘Conexión sensible y transmisión estable
‘
‘
Diseño antipérdida.
‘Haz que la conexión sea más estable.
‘
‘
- ‘
- Especificaciones‘
- Cable DP a HDMI Versión: DP1.2/HDMI 1.4
- Longitud: 1.5 m’
- Conductor: Cobre estañado
- Blindaje: Papel de aluminio + Malla metálica
- Resolución: 1080P 60Hz
- AWG: 30AWG
- PVC
- OD: 7 mm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Placa Base Gigabyte B860M DS3H WIFI6E Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 70 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 82 × 22 cm |
Altavoces Trust Avora/ 18W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 220 × 150 cm |
Altavoces Trust Polo 2.0/ 8W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 85 cm |
Bobina de Cable RJ45 AWG23 UTP Aisens A135-0748 Cat.6/ LSZH/ 305m/ Violeta
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 315 × 300 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.