Cable Conversor Nanocable 10.15.4301/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable conversor nanocable 10.15.4301/ displayport macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Conversores;
«
- ‘
- Conectores de alta calidad blindados en oro.
- Compatible DisplayPort 1.2a y HDMI 1.4b.
- Soporta resoluciones de video de hasta 4Kx2K.
- Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3).
- Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR.
- Retrocompatible con las especificaciones DP y HDMI anteriores.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Longitud: 1 metro
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable Conversor DISPLAYPORT a HDMI, DP/M – HDMI/M, Negro, 1 m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
Microsoft Office Hogar y Empresas 2024/ 1 Usuario/ Licencia Perpetua
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 20 cm |
Tablet Lenovo Idea Tab 11″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 180 × 30 cm |
Adaptador Jack Vention VDD-C03/ RCA Hembra – Jack 6.5 Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 5 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB2750 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 480 × 470 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.