Cable Conversor Nanocable 10.15.4301/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable conversor nanocable 10.15.4301/ displayport macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Conversores;
«
- ‘
- Conectores de alta calidad blindados en oro.
- Compatible DisplayPort 1.2a y HDMI 1.4b.
- Soporta resoluciones de video de hasta 4Kx2K.
- Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3).
- Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR.
- Retrocompatible con las especificaciones DP y HDMI anteriores.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Longitud: 1 metro
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable Conversor DISPLAYPORT a HDMI, DP/M – HDMI/M, Negro, 1 m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Antivirus Kaspersky Premium/ 10 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P039-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Portable 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 124 × 42 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Pro con estuche de carga/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Cable Conversor Vention HAFBH/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 20 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.