Cable Estéreo Vention VAB-B06-B050-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 50cm/ Negro
Cable estéreo vention vab-b06-b050-m/ jack 3.5 macho – jack 3.5 hembra/ 50cm/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- Tipo de cable de conexión
- Jack – Jack
- Versión
- stereo
- Longitud de cable
- 50cm
- Cobertura de contactor
- dorado
- Color de aislamiento
- negro
- Clase de hilo
- Cobre, estañeada
- Diámetro máximo del haz de cable
- 3.5mm
- Material de trenzado
- textil
«
Información adicional
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TREBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 219 × 153 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527BL/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2542B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 20 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MFDUO/ 12cm/ FRGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0868/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 115 × 20 cm |
Conector RJ45 IDDR0-100/ Cat.6 UTP/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 115 × 30 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.