Cable Estéreo Vention VAB-B06-B050-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 50cm/ Negro
Cable estéreo vention vab-b06-b050-m/ jack 3.5 macho – jack 3.5 hembra/ 50cm/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- Tipo de cable de conexión
- Jack – Jack
- Versión
- stereo
- Longitud de cable
- 50cm
- Cobertura de contactor
- dorado
- Color de aislamiento
- negro
- Clase de hilo
- Cobre, estañeada
- Diámetro máximo del haz de cable
- 3.5mm
- Material de trenzado
- textil
«
Información adicional
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4111-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1.5m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4402/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 40 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Regleta con Interruptor Cyberpower P0820SUD0-DE/ 8 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 188 × 45 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.