Cable Estéreo Vention VAB-B06-B050-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 50cm/ Negro
Cable estéreo vention vab-b06-b050-m/ jack 3.5 macho – jack 3.5 hembra/ 50cm/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- Tipo de cable de conexión
- Jack – Jack
- Versión
- stereo
- Longitud de cable
- 50cm
- Cobertura de contactor
- dorado
- Color de aislamiento
- negro
- Clase de hilo
- Cobre, estañeada
- Diámetro máximo del haz de cable
- 3.5mm
- Material de trenzado
- textil
«
Información adicional
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1703/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 185 × 25 cm |
Auriculares Bluetooth Tech One Tech SIUX.2 TEC1402/ con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0405 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 30 cm |
Conector RJ45 Vention IDDR0-10/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 432/ 32GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,341 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 80 cm |
Pack de 3 Ventilador Arctic P12 Pro Reverse A-RGB/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,597 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 130 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.