Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Cable estéreo vention bcmbg/ 2x rca macho – 2x rca macho/ 1.5m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Cable RCA 2-macho a 2-macho
- Conector: chapado en oro
- Conductor: cobre estañado
- Material de recubrimiento: PVC
- AWG: 26AWG
- Longitud: 1.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.2 Tipo-C 5A Vention TRGWF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 30 cm |
Multifunción HP Color Laser MFP 179FNW WiFi/ Fax/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 470 × 440 cm |
Adaptador Nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEPH Cat.6/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Smartphone ZTE Nubia Focus 2 8GB/ 256GB/ 6.7″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,912 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 90 × 35 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.