Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Cable estéreo vention bcmbg/ 2x rca macho – 2x rca macho/ 1.5m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Cable RCA 2-macho a 2-macho
- Conector: chapado en oro
- Conductor: cobre estañado
- Material de recubrimiento: PVC
- AWG: 26AWG
- Longitud: 1.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Tablet SPC Gravity 10.1″ 6th Gen/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Aluminio/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 170 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 40 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.