Cable Estéreo Vention BCLBF/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Cable estéreo vention bclbf/ jack 3.5 macho – 2x rca macho/ 1m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Conexiones: 3,5 mm macho a 2RCA macho ‘
- Cable de audio
- Color: negro
- Longitud: 1m
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Placa Base Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 235 × 50 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4802/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 20 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 5500 3.60GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 70 cm |
Cable Estéreo Vention BAXBD/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTOBF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRCWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.