Cable Estéreo Vention BCABH/ 3x RCA Macho – 3x RCA Macho/ 2m/ Negro
Cable estéreo vention bcabh/ 3x rca macho – 3x rca macho/ 2m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable Vention 3xRCA – 3xRCA (M/M), 2 m, Negro (BCABH)
‘ ‘
- ‘
- Especificaciones
- Conector 1: 3xRCA
- Conector 2: 3xRCA
- Longitud: 2m
- Color: Negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4001-L150/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 10 cm |
Pack 3 Ventiladores Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2/ 12cm/ ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,631 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 135 × 87 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGFSB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |




























Comentarios
Todavía no hay comentarios.