Cable Estéreo Vention BCABH/ 3x RCA Macho – 3x RCA Macho/ 2m/ Negro
Cable estéreo vention bcabh/ 3x rca macho – 3x rca macho/ 2m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable Vention 3xRCA – 3xRCA (M/M), 2 m, Negro (BCABH)
‘ ‘
- ‘
- Especificaciones
- Conector 1: 3xRCA
- Conector 2: 3xRCA
- Longitud: 2m
- Color: Negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Vention BAWLD/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Gamepad Krom Kaiser
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 152 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGFSB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TAUBG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.