Cable Estéreo Vention BBFBH/ XLR Macho – XLR Hembra/ 2m/ Negro
Cable estéreo vention bbfbh/ xlr macho – xlr hembra/ 2m/ negro A Conector:A XLR Hembra;De Conector:XLR Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A XLR Hembra;De Conector:XLR Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
Cable de micrófono o cable de extensión de audio XLR
»
Especificaciones
‘
‘
- ‘
- Color Negro
- Tipo Interfaz XLR Macho a Hembra
- Tecnología Interfaz bañado en oro
- Conductor bronce esmaltado
- Caparazón Aleación de aluminio
- Materiales PVC
- AWG 23
- OD 6.0mm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 101 × 21 cm |
Switch TP-Link TL-SG116 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 170 × 70 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 101 × 21 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Asus USB-BT500
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 30 cm |
Antivirus Kaspersky Premium/ 5 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 135 × 20 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.