Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Cable usb 3.0 tipo-c vention cozbg/ usb macho – usb tipo-c macho/ hasta 60w/ 5gbps/ 1.5m/ negro A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones
- Color: Negro
- Interfaz USB 3.0 Macho, USB-C Macho
- Velocidad de Transmisión 1Gbps
- Construcción de pantalla lámina Al, trenzado de alambres de aluminio
- Material de aislamiento del cable PVC
- Corriente de trabajo máx. 3A
- Clase de hilo Cu, estañeada
- Propiedades doble apantallado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Tablet SPC Gravity 10.1″ 6th Gen/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Aluminio/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 170 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 40 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.