Cable USB 2.0 Vention CQDBF USB Macho – Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Cable usb 2.0 vention cqdbf usb macho – micro usb macho/ usb tipo-c macho/ 480mbps/ 1m/ negro A Conector:A USB Tipo-C Macho, A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-C Macho, A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Versión USB: 2.0
- Interfaz: USB A a USB Tipo C y a MicroUSB
- Longitud: 1m
- Velocidad de transmisión: 480Mbps
- 3A
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Pasta Térmica Nox Therma Flow/ 8g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Caja Semitorre Tacens ENSIS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBF/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C 3.0 TP-Link UE330C/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 30 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.