Cable USB 2.0 Vention CQDBF USB Macho – Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Cable usb 2.0 vention cqdbf usb macho – micro usb macho/ usb tipo-c macho/ 480mbps/ 1m/ negro A Conector:A USB Tipo-C Macho, A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-C Macho, A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Versión USB: 2.0
- Interfaz: USB A a USB Tipo C y a MicroUSB
- Longitud: 1m
- Velocidad de transmisión: 480Mbps
- 3A
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador Nox H-Fan Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 126 × 32 cm |
Placa Base Asus Prime B850M-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Pack Gaming Trust Gaming GXT 794/ Teclado RGB + Ratón RGB + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,172 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 190 × 50 cm |
Auriculares Bluetooth JBL Wave 300TWS con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 30 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.