Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQWH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Cable usb 2.0 tipo-c vention ctqwh/ usb tipo-c macho – usb macho/ hasta 60w/ 480mbps/ 2m/ blanco A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable USB 2.0 A Macho a C Macho 3A PVC Blanco
Especificaciones
- Nombre
- Cable USB 2.0 A a C
- Interfaz
- USB-C/USB-A
- Proceso de galvanoplastia
- Niquelado
- Conductor
- Cobre estañado
- Blindaje
- Lámina de aluminio
- Chaqueta
- PVC
- Caparazón
- PVC
- OD
- 3,5 mm
- Tasas de transferencia de datos
- 480 Mbps
- Corriente nominal
- 3A
- Potencia nominal
- 60 W máx.
«
Información adicional
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2525GR/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,159 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 143 × 90 × 38 cm |
Regleta Nanocable 10.38.0003-NS-BK/ 3 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 60 cm |
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N/ con Micrófono/ Bluetooth/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 55 × 210 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3220 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Bulk/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 60 cm |
Auriculares Inalámbricos Fonestar AURIS-BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 95 cm |
Auriculares Sony MDRZX310APR/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Rojos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 200 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.