Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQWF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Cable usb 2.0 tipo-c vention ctqwf/ usb tipo-c macho – usb macho/ hasta 60w/ 480mbps/ 1m/ blanco A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
Cable USB 2.0 A Macho a C Macho 3A PVC Blanco
»
Especificaciones
‘
- ‘
- Nombre
- Cable USB 2.0 A a C
- Interfaz
- USB-C/USB-A
- Proceso de galvanoplastia
- Niquelado
- Conductor
- Cobre estañado
- Blindaje
- Lámina de aluminio
- Chaqueta
- PVC
- Caparazón
- PVC
- OD
- 3,5 mm
- Tasas de transferencia de datos
- 480 Mbps
- Corriente nominal
- 3A
- Potencia nominal
- 60 W máx.
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 80 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2400/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 1 × 120 cm |
Tablet Xiaomi Pad 8 11.2″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,902 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 200 × 35 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4001-L150-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 135 × 40 cm |
Placa Base Asus Prime B650M-A WIFI II Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 280 × 70 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.