Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Cable usb 2.0 tipo-c vention coksh/ usb tipo-c macho – usb macho/ hasta 60w/ 480mbps/ 2m/ azul A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Color: Azul claro
- Protocolo: USB 2.0
- Tipo de conector: USB-A macho/USB-C macho
- Longitud: 2 metros’
- Técnicas de interfaz: 480 Mbps
- Velocidad de transmisión: 480 Mbps
- Corriente nominal: 3A
- Conductor: Cobre estañado
- Carcasa: material de PVC: CLORURO DE POLIVINILO
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Vention CTIWI/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2301-W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 1 × 10 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBH/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 146 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0449/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4001-L150-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.