Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Cable usb 2.0 tipo-c vention coksh/ usb tipo-c macho – usb macho/ hasta 60w/ 480mbps/ 2m/ azul A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Color: Azul claro
- Protocolo: USB 2.0
- Tipo de conector: USB-A macho/USB-C macho
- Longitud: 2 metros’
- Técnicas de interfaz: 480 Mbps
- Velocidad de transmisión: 480 Mbps
- Corriente nominal: 3A
- Conductor: Cobre estañado
- Carcasa: material de PVC: CLORURO DE POLIVINILO
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Antivirus Kaspersky Standard/ 3 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 140 × 21 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |
Switch TP-Link TL-SG116 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 170 × 70 cm |
Cable Estéreo Vention BAXBI/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0358/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |





























Comentarios
Todavía no hay comentarios.