Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0400/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 50cm/ Negro
Cable usb 2.0 nanocable 10.01.0400/ usb macho – miniusb macho/ 50cm/ negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificación:
- Conector tipo A macho en un extremo y mini USB 5 pines macho en el otro
- Longitud: 0.5 metros
- Color: negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 2.0, tipo a/m-mini USB 5pin/m, 0.5 m
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,017
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 100/160/10
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador Nox H-Fan Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 126 × 32 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0400/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-PWMX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Placa Base Asus Prime B850M-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.