Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0400/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 50cm/ Negro
Cable usb 2.0 nanocable 10.01.0400/ usb macho – miniusb macho/ 50cm/ negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificación:
- Conector tipo A macho en un extremo y mini USB 5 pines macho en el otro
- Longitud: 0.5 metros
- Color: negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 2.0, tipo a/m-mini USB 5pin/m, 0.5 m
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,017
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 100/160/10
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Placa Base Asus Prime B840-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Procesador Intel Core i9-14900 2.00GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,708 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 130 cm |
Pasta Térmica Mars Gaming MT1/ 3g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 15 cm |
Ventilador Nox H-Fan Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 126 × 32 cm |





























Comentarios
Todavía no hay comentarios.