Cable USB 2.0 Aisens A101-0028/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Cable usb 2.0 aisens a101-0028/ usb macho – microusb macho/ hasta 2.5w/ 60mbps/ 1.8m/ negro A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y micro USB tipo B macho en el otro
- Se utiliza principalmente para móviles y cámaras digitales
- Longitud: 1.8 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 85 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBH/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 20 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Llave Mercedes USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4103-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 3m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 25 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Vention ZCLBAC/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 1.8m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 15 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBJ/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0631/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.