Cable USB 2.0 Aisens A101-0028/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Cable usb 2.0 aisens a101-0028/ usb macho – microusb macho/ hasta 2.5w/ 60mbps/ 1.8m/ negro A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y micro USB tipo B macho en el otro
- Se utiliza principalmente para móviles y cámaras digitales
- Longitud: 1.8 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 85 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0102-W Cat.5e/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 15 cm |
Switch TP-Link Omada TL-SG2218 18 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,575 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 250 × 80 cm |
Crimpadora Nanocable 10.31.0101 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 105 × 20 cm |
Adaptador Audio Vention BDAW0/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 15 cm |































Comentarios
Todavía no hay comentarios.