Cable USB 2.0 Aisens A101-0028/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Cable usb 2.0 aisens a101-0028/ usb macho – microusb macho/ hasta 2.5w/ 60mbps/ 1.8m/ negro A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y micro USB tipo B macho en el otro
- Se utiliza principalmente para móviles y cámaras digitales
- Longitud: 1.8 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 85 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador para Discos Duros 2.5″ Aisens ASE-25A03B/ USB Macho – SATA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0867/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBH Cat.5e/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Ratón Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 45 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0868/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 115 × 20 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |



































Comentarios
Todavía no hay comentarios.