Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1800-l25-bl cat.6a/ lszh/ 25cm/ azul Categoria Cable:CAT 6;Color:Azul;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Azul;Tamaño:25 Cm;
«
- ‘
- Especificación:
- Cable de red LSZH CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos.
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 25 cm
- Color: Azul’
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Azul, 25 cm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.1500.ONE V2/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 195 × 275 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Verdes
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler Exodia M USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 17 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles HP 1AJ39AA/ 1.83m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 200 × 35 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim SMBT50/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-Y Cat.7/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.