Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1800-l25-bl cat.6a/ lszh/ 25cm/ azul Categoria Cable:CAT 6;Color:Azul;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Azul;Tamaño:25 Cm;
«
- ‘
- Especificación:
- Cable de red LSZH CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos.
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 25 cm
- Color: Azul’
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Azul, 25 cm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2022 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 35 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Tiny T13 NBNB0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 40 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Open Ear OpenBeat O11 NBPN0 con estuche de carga/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |
Adaptador Vention HBMB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0391/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0486 Cat.7/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.