Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1400 cat.6/ 50cm/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:50 Cm;
«
Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris
‘
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
»
Especificación
‘
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre.
- Color: Gris
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete
- 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0901/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 50 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Dongle GC216/ 16GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 25 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.