Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1400 cat.6/ 50cm/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:50 Cm;
«
Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris
‘
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
»
Especificación
‘
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre.
- Color: Gris
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete
- 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Conversor Aisens A125-0458/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-GR/ Cat.6/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A109-0898/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBL/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1020/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-BL Cat.6/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.