Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25-W Cat.6/ 25cm/ Blanco
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0400-l25-w cat.6/ 25cm/ blanco Categoria Cable:CAT 6;Color:Blanco;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Blanco;Tamaño:25 Cm;
«
- ‘
- Especificación:
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 25 cm
- Color: Blanco’
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG24 Blanco, 25 cm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Inalámbrico Logitech Marathon M705/ Hasta 1000 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 135 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 D6 8G/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 210 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0903-BK/ USB Macho – / USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 15 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE/ 900VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 344 × 140 × 220 cm |
Funda Dura con Magsafe Vention Concise Impact KVBTCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Transparente
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 25 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0902/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 50 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.