Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0197/ Cat.5e/ 1m/ Blanco
Cable de red rj45 utp aisens a133-0197/ cat.5e/ 1m/ blanco Categoria Cable:CAT 5;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
»
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 1.0 metros
- Color: blanco
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L200/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 165 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0728/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 115 × 15 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L300/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XT/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 155 × 140 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2402/ Mini DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,079 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 190 × 20 cm |
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0528/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.