Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0197/ Cat.5e/ 1m/ Blanco
Cable de red rj45 utp aisens a133-0197/ cat.5e/ 1m/ blanco Categoria Cable:CAT 5;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
»
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 1.0 metros
- Color: blanco
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0258/ Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 20 cm |
Altavoces Logitech Z150/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 90 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0250 Cat.6/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,816 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 110 × 95 cm |
Pendrives 32GB SanDisk Cruzer Blade/ USB 2.0/ Pack 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 10 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.