Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Cable de red rj45 utp aisens a133-0188 cat.5e/ 1m/ rojo Categoria Cable:CAT 5;Color:Rojo;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Rojo;Tamaño:1 M;
»
Cable de red latiguillo RJ45 Cat.5e UTP AWG24, rojo, 1.0 metros, 10/100 Mbit/s
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 1.0 metros
- Color: rojo
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Mando Universal para TV TCL/ Thomson
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |
Auriculares Bluetooth Krom Kall con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 35 cm |
Teclado y Ratón Inalámbrico Subblim OCO020 Combo Multidispositivo Compacto/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 125 × 30 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0401-BK/ Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.