Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-Y Cat.7/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1700-l25-y cat.7/ lszh/ 25cm/ amarillo Categoria Cable:CAT 7;Color:Amarillo;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Amarillo;Tamaño:25 Cm;
»
Cable de red CAT.7 SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Especificación
- Diseñados para redes Ethernet de 10/100/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s)
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801: 2002 Categoría 7/Clase F
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG26 que garantiza la transferencia de datos
- Libre de halógenos (LSZH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 25 centímetros
- Color: Amarillo
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red CAT.7 SFTP AWG26, Amarillo, 25 cm
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0916/ USB Macho – USB Hembra/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,612 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 80 cm |
NAS QNAP TS-133/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 2GB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 75 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS.1500.ONE V2/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 195 × 275 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0301/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 65 × 30 cm |
Funda Silicona con Magsafe Vention KVCBCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 110 × 25 cm |
Cable SATA Aisens A130-0155/ SATA Hembra – SATA Hembra/ Hasta 0.1W/ 768Mbps/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 120 × 15 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.