Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0594 Cat.6A/ LSZH/ 1m/ Blanco
Cable de red rj45 awg24 utp aisens a145-0594 cat.6a/ lszh/ 1m/ blanco Categoria Cable:CAT 6;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
«
CABLE DE RED LATIGUILLO RJ45 LSZH CAT.6A 500 MHZ UTP AWG24, 1M
- Cable de red latiguillo CAT.6A UTP AWG24
- 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.
- Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s).
- Alta velocidad de transmisión mediante una frecuencia de trabajo de hasta 500 MHz.
- Cumple las Normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2.
- Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Apto para PoE (Power over Ethernet)
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 1m
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
«
Información adicional
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SIM/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 135 × 205 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Televisor Philips 24PHS6000 24″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 615 × 120 × 400 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0458/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Pulsera Smartband Samsung Galaxy Fit 3/ Plateada
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 45 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.