Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0493/ LSZH/ 1m/ Blanco
Cable de fibra óptica g657a2 3.0 aisens a152-0493/ lszh/ 1m/ blanco Categoria Cable:Fibra Optica;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:Fibra Optica;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
«
- ‘
- Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.
- El cable de fibra óptica monomodo de 9/125µm es ideal para redes ‘empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes’ de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten ‘latiguillos de fibra óptica.
- Este cable de fibra óptica OS2 monomodo 9/125 es ideal para ‘conectar conexiones Ethernet 1G/10G/40G/100G. Puede transmitir datos de ‘hasta 10km a 1310nm, o hasta 40km a 1550nm.
- Tipo de conector: SC a SC
- Tipo de pulido: APC a APC
- Pérdida de inserción <0.3dB Pérdida de retorno >50dB
- Modo de fibra: OS2 9/125µm
- Tipo de fibra: ITU-T G.657A2 monomodo (SM) 9/125
- Diámetro exterior: 3.0 mm
- Radio mínimo de curvatura: 7.5mm
- Material cubierta: Dupont Kevlar
- Cantidad de fibra: Símplex
- Atenuación 1310nm < 0,4 dB/km
- Atenuación 1490nm < 0,4 dB/km
- Atenuación 1550nm < 0,3 dB/km
- Temperatura de funcionamiento: -20°C a 70°C
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH) y cumple la normativa CPR Dca.
- Longitud: 1.0 Metro
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CPR Dca
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 5 cm |
Artículos vistos recientemente
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim Smart/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 160 × 20 cm |
Altavoces Trust Yuri/ 120W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 400 × 210 cm |
Adaptador Vention HBMB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFDW0/ 1 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 143 × 19 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming OC/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 110 cm |
Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.