Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYI Cat.6A/ 3m/ Amarillo
Cable de red rj45 sftp vention ibhyi cat.6a/ 3m/ amarillo Categoria Cable:CAT 6;Color:Amarillo;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Amarillo;Tamaño:3 M;
«
Vention Cat.6A, SFTP
Cable de red con una velocidad de 10 Gbps
El cable de red Vention admite un ancho de banda de hasta 500 MHz y ofrece una velocidad de red máxima de 10 Gbps.
Con este cable, puede transmitir vídeos, música, jugar y navegar por Internet fácilmente.
Seguramente apreciará su sencilla instalación gracias a la función Plug & Play.
No es necesario instalar controladores adicionales.
Especificaciones
- CONECTORES 2× RJ-45 (CAT6A)
- LONGITUD DEL CABLE 3 metros
- VELOCIDAD DE RED 10 Gbps
- Gracias a los conectores chapados en oro, se consigue una larga vida útil.
«
Información adicional
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Galaxy
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 340 × 500 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 190 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1702-R Cat.7/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 195 × 20 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Pro/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 284 × 237 × 117 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-022B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 40 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.