Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBH Cat.5e/ 2m/ Negro
Cable de red rj45 utp vention iabbh cat.5e/ 2m/ negro Categoria Cable:CAT 5;Color:Negro;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Negro;Tamaño:2 M;
«
Especificaciones
‘
- ‘
- Cat5e UTP
- Color negro
- Interfaz RJ5
- Velocidad de Transmisión 1000Mbps
- Banda 100MHZ
- Material PVC
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2601/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho + Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Microsoft Office Hogar y Empresas 2024/ 1 Usuario/ Licencia Perpetua
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention TAEHG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 13 cm |
Disco Externo Western Digital WD Elements Portable 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 124 × 42 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AAIBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.